Соб@ки есть везде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соб@ки есть везде! » Гостиная » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для собак

1) имя собаки-
2) возраст-
3) порода-
4) пол-
5) описание внешности
6)характера-
7) биография-
8) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-

Анкета для людей

1)имя-
2)возраст-
3)внешность в игре-
4)биография-
5)характер-
6)номер ICQ или другые контакты (просьба не писать Л/С)-


P.S. Статус вы сможете поменять себе сами в профиле!

0

2

Анкета для собак

1) имя собаки-Кайла
2) возраст- 1год
3) порода-Долматинец
4) пол-Сука
5) описание внешности- Карие задумчивые глаза, обвараживающая улыбка, стройные лапки, худая. И вообще я хорошая!
6) описание характера-Добрая, отзывчивая, целеустремленная.
7) биография-Родилась в бедной семье. Очень любила своих родителей. Но однажды пришли дворовые мальчишки и убили моих родителей. Нет, пришла не отомстить (в тот злопамятный день они получили свое!) Я пришла создать свою семью, завести друзей и найти настоящую любовь. Я очень надеюсь что здесь меня поймут и оценят!
8) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-Мыло.


                                 Докатилась! Сама себя принимаю! Принята!Кайла

0

3

Анкета для собак

1) имя собаки-Голди
2) возраст-5 месяцов
3) порода-такса                                                                                                                                                                                                                                4) пол-женский
5) описание внешности-глазенки карие , цвет песочный , мордашла глупая доверчивая , пузо и подушечки лап тоже розовые , нос черненький , хвост кольцом.
6)характера-умная , милая , наивная , доверчивая , ласковая , дружелюбная , хитрая , непослушная , быстрая , верит людям до сих пор.
7) биография-родилась маленькая таксюля в морозную, темную ночь.Она одна родилась рыжая несмотря на то что отец у нее был рыжим , а мать черно-подпалая.Таксю взяли первой(меня).Жила у людей потом они ее выбросили за то что она погрызла все что можно представить себе!Сейчас живет на улице совсем одна и ждет может она всетаки комуто нужна.........
8) номер ICQ или другые контакты(просьба не писать Л/С)-смотрите в прохиле

                 Принята. Линда

0


Вы здесь » Соб@ки есть везде! » Гостиная » Анкета